я прошу тебя, не читай

порою бывает такое желание, выговорить в никуда всё то, что накопилось, то, что не можешь сказать никому, то, что вообще стыдно говорить.

я не люблю быть слабой, показывать свою слабость. да и кто же любит?
вот я и выговариваюсь "в никуда", ибо знаю, это никто не увидит, но мне легче, знаешь.
да я бы и не писала, не будь острой необходимости, когда слёзы сдерживать уже слишком сложно, я буду их сдерживать и писать сюда, в никуда.
никто это не найдёт.
никому это не нужно.
и я рада. искренне рада, что я могу быть хоть где-то слабой.
хоть где-то собой.
и...знаешь, я по-настоящему одинока. нет, что ты, это не больно, это не неприятно. это... грустно, но не больно, нет. это так красиво, по-грустному красиво. как плачущая девушка с ребёнком. как мелодия Momentum.

вот так и мне.
я выговорилась... в никуда, вроде.
и затаилась в потёмках моего сердца надежда, что это кто-нибудь прочитает. и пусть я смешна, но всё-таки...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Паша Аккерман
  3. Блог
  4. я прошу тебя, не читай
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу