Все-же есть такие) Просто надо присмотреться) Какая слишком личная? я говорю вообще, то что надо поменьше пить) чтоб весело, но быть в состоянии оценить ситуацю и выбрать правельный ответ)
Yana: мда..всё что происходит...это...это печаль.постараюсь...меняюсь:)
Эм. охохохо не хохо :D Честно ты стала другой. не в лучшую сторону. я помню лето, когда мы гуляли все вместе. дни летели. мы делали много необдуманого, может даже идиотского :D тогда ты была для меня настоящим другом. вот. а щас я уверен, что многие из людей с которыми ты дружила. улыбалась. могут сказать что "она мне знакомая" вот как бы то небыло меняйся мышонок=*
Yana: Дурак....походу я догадываюсь кто это по слову "мышонок"...твои глаза, как у лисика?:Dя так говорила тебе, ды?.да, знаю поменялась...ужасно...я стараюсь меняться...
Ничо такая девочка, но ты сильно изменилась за некоторое время.
Больше так не пей, чтобы потом не жалеть о случившимся.
И присмотрись к людям которые тебя окружают и которым ты доверяешь, может быть в них ты найдешь лучшую подругу которой ты можешь все рассказать или парня которому сможешь доверять.
Yana: спасибо за совет, эту тему забыли..она слишком личная...есть...доверять мальчикам..думаю их единицы, которым можно доверять и которые будут хранить в себе...
Для начала разберись в себе, реши для себя чего ты хочешь и как ты етого добьешся. Можешь поделиться етим как максимум с 4 людьми(2 девочки которым ты доверяешь ну и мужская оценка не мала важна, только поделись с теми в ком ты уверена) и желательно поскорей. Я даже знаю таких людей ...
Yana: конечно спасибо за совет....я сама разберусь во всем.
Всегда мы найдем, о чем поболтать,
Для встречи не надо повод искать,
Когда ты со мной на сердце тепло.
Как же с подругой мне повезло...
Меняйся! забудь о прошлом ... Начни новую жизнь... Эх ... Вот Карамелька была красивой девочкой, адекватной, хорошей, без плохих привычек... Вот ту Яну я уважал и любил как подругу (ну и симпатия была)
P.s. Гаражанинъ Ае =*
Больше так не пей, чтобы потом не жалеть о случившимся.
И присмотрись к людям которые тебя окружают и которым ты доверяешь, может быть в них ты найдешь лучшую подругу которой ты можешь все рассказать или парня которому сможешь доверять.
Я просто... в общем, у меня нет слов...
003 вкурсе?:D
Для встречи не надо повод искать,
Когда ты со мной на сердце тепло.
Как же с подругой мне повезло...
Меняйся! забудь о прошлом ... Начни новую жизнь... Эх ... Вот Карамелька была красивой девочкой, адекватной, хорошей, без плохих привычек... Вот ту Яну я уважал и любил как подругу (ну и симпатия была)
P.s. Гаражанинъ Ае =*
сто лет не виделись:D
ананас жгучий арр :D
и отьебитесь от моей яны:*
P.S какосик:*
pust' pizhut, chego ne mogut skazat' lichno)
tiho!
вот ну честно.
ты мне пиздец как нравилась.
просто как подруга.
нотпосле того разговора.
пизда. ненавижу
| Догадалась кто ?
|