А мне тут карму испортилиии :с Грустьпечаль.
Но да ладно. Давайте жить.
Так вот. Что тут у вас интересного есть? Глупый вопрос.
А еще мне добрые люди посоветовали не кидать это все в общую ленту. Вы же меня не убьете? Просто я милый мишка Афанасий и быть обычной могу очень редко :с
