Новых комментариев: 0
  1. +1
    я жду ответа...сладенький**все кустики будут нааааши ммммммм***
    Саша: летоооом...)выйди из анонима то...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    саша волков???я сразу узнала твой живот.Даша
    Саша: нет:) не волков)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мало фоточек, хотелось бы побольше его рассмотреть))**
    Саша: в личку ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Еще бы пару фоточек с удовольствием бы посмотрела,)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты права...значит встретимся))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Расстояние не помеха если ты мой)Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шурик)))как мило)))да твой,твой.....упокойся уже...единственное НО!!!я не сдаюсь..расстояние между нами большое...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Шурик,подтверди что ты мой!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет,ты только мой!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я,ближе,чем тебе кажеться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тогда назначай дату нашего безумства на пляже!!!!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а давай,как придёт лето,будем бегать с тобой по пляжу голышом!!!! ;-)
    Саша: а давааааай:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Неплохо)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    отшлёпай меня,малышь!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    мечтать не вредно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Иванов
  3. По рейтингу
По рейтингу