- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я жду ответа...сладенький**все кустики будут нааааши ммммммм***+1Саша: летоооом...)выйди из анонима то...)#Написал аноним
-
саша волков???я сразу узнала твой живот.Даша0Саша: нет:) не волков)#Написал аноним
-
Мало фоточек, хотелось бы побольше его рассмотреть))**0Саша: в личку ;)#Написал аноним
-
Еще бы пару фоточек с удовольствием бы посмотрела,)))0#Написал аноним
-
а ты права...значит встретимся))))0#Написал аноним
-
Расстояние не помеха если ты мой)Люблю тебя.0#Написал аноним
-
шурик)))как мило)))да твой,твой.....упокойся уже...единственное НО!!!я не сдаюсь..расстояние между нами большое...0#Написал аноним
-
Шурик,подтверди что ты мой!0#Написал аноним
-
нет,ты только мой!0#Написал аноним
-
я,ближе,чем тебе кажеться0#Написал аноним
-
тогда назначай дату нашего безумства на пляже!!!!)0#Написал аноним
-
а давай,как придёт лето,будем бегать с тобой по пляжу голышом!!!! ;-)0Саша: а давааааай:)#Написал аноним
-
Неплохо)))))))))))))))0#Написал аноним
-
отшлёпай меня,малышь!!!!!0#Написал аноним
-
мечтать не вредно-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
