начало

началось это чуть более трёх лет назад,со слов 'найди мне девушку' друг.(не глумиться над пунктуацией ибо лень)

познакомился с девушкой в соц сети (этим мне по содействовал хороший знакомый, _ мол дерзай вы так подходите друг другу) увиделись мы с ней Мнение о ней получилось не однозначное вроде бы по фото выше да и по красивей,ну ладно как говорится на без рыбье и рак рыба.

добивался я её где то пол года,цветы и прогулки и тд она мне конечно твердит ты мне только друг и хоть тресни.Но мне было не плохо да и она не жаловалась.конечно ругались куда же без этого но не так яростно как я её потерял(но об этом позже)тут она познакомилась в аське с парнем из санкт петербурга, и в тот момент что то во мне перевернулось словно нитью нас связало с ней и будто я чувствую негативные вибрации то что она переживает и начала метаться меж двух огней то я с ним то с тобой вообщем (не пойми чего) продлилось это без малого пол года потом всё таки утряслось живём себе по тихоньку уехал я в августе на работу это был 13 год буквально на две недели(честно вкалывал монтажником в уфе) и друга её прихватил нормальный парень как мне казалось) вернулся.по были мы вместе потом внезапно наступил сентябрь я учился и в автошколу был записан(права всё таки получил с первого раза) месяц проходит она зовёт к себе(я же учусь потерпеть то не много) наступил октябрь всё не звонит(может обиделась или тоже в учёбе не знаю) получаю я права за две недели до нового года приходит она говорит что вот друго го нашла любит его и тд(окЭ думаю я раз тебе лучше с ним чего я вмешиваться буду то?) проходит время примерно месяца 3 и старый знакомый звонит выручай мол ты у меня денежку с уфы занимал ок ( у меня депрессия все планы сорвались и тут он ещё со своими деньгами пристал отдал ему часть через неделю звонит интересуется- я говорю нет денег!, хоть приезжай убей(он и так был причастен к тому что она ушла (на говорил ей с три короба и меня виноватым выставил это я потом узнал)) поехал к бывшей забрать свой подарок ( да может и не правильно (нечего было меня кидать)) позвонил дома её нет раз нет так нет набрал её родителей(благо в хорших отношениях с ними был) зашёл забрал ушёл>в переписке ругается мол как ты мог да ты вобще не человек. Ага а ты на себя то посмотри)). Встретились (по началу когда шёл на встречу хотелось просто прибить)но вышло иначе (сердце перебило разум) гуляли с ней до 3 ночи(целовались) она говорит люблю тебя и никогда больше не отпущу(будешь рядышком)и больше не изменю (ну ну  думаю я где то я это слышал)  ладно я же добрый +перевая она  и я у меня и я у неё и  да и новая как то не наклёвывалась).на утро лежим мы сней в обнимку как раньше а тут свеже испечённый бывший подходит и давай её смсками закидывать (она поплакала) и говрит мне нужно время что бы подумать(приехали.... я с ней 3 года можно сказать на одной кровати в обнимку) подумал я и сказал оставайся с ним(в некоторых ситуациях , нужно не думать а действовать)развернулся выскочил из подъезда и отправился домой(с мыслями какой же я всё таки хороший человек что чужое счастье не разрушил) (хоть и жаль у нас с ней две родинки в одном месте поживём увидим)

мораль сей басни такова если девушка обманула раз то будет обманывать снова

а мне нужно быть более чёрствым  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. nova
  3. Блог
  4. начало
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу