- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любовь-это когда отпуская человека сердце кричит"не уходи!!!! я не могу без тебя!!"в слух произносишь совершенно искренне "будь счастлив...и береги себя......."......+1#Написал аноним
-
Мекиканцы имеют жену и любовницу, а любят жену. Французы имеют жену и любовницу, а любят, любовницу. Русские имеют жену и любовницу, а любят ВОДКУ!!!+1#Написал аноним
-
Вы считаете,что моя внешность далека от идеала?это ваш убогий идеал далек от моей безупречной внешности!+1#Написал аноним
-
ДЕТСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ЗА СИСЬКИ,,,+1#Написал аноним
-
Гаси свет! Знакомиться будем+1#Написал аноним
-
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил+1#Написал аноним
-
Cамая жесть началась после того, как на вопрос препода: - Есть вопросы?, - кто-то спросил: - Как дела?!+1#Написал аноним
-
Настоящий мужчина должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с нею+1#Написал аноним
-
Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!+1#Написал аноним
-
Мои веши не валяются, они просто лежат в удобной им позе.+1#Написал аноним
-
ЧЕМУ БЫ ЖИЗНЬ НАС НЕ УЧИЛ, А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА! :)+1#Написал аноним
-
Берегите любовь!Не ебите мозги :))+1#Написал аноним
-
когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сломались+1#Написал аноним
-
"Каникулы, яху" от монитора отлепитесь хотя бы, дураки+1#Написал аноним
-
Дружба...вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем?+1#Написал аноним
-
Когда выкладываешь в контакт фотку где ты со своим другом, никогда не смотришь на то, как получился друг =D+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
