Что ты чувствуешь?

Что ты чувствуешь, когда она уходит? То ужасное чувство, когда ты видишь, что её рядом нет. Она ушла, а ты ждешь и ждешь. Час, два, день, а она так и не появляется. Что же делать? Твоя любимая не пришла. Господи, только не делай глупостей. Не стоит. Она вернется, возможно. Ты только жди свою любимую кошку. Она же не на долго, весна все-таки. Нагуляется и придет, ты только не грусти. Но что же, уже неделя прошла, а её все нет?  Ну, прости, не думал что все так печально, а может ещё придет, ты не переживай, кошки они такие. Прошел месяц, а ты всё ждешь свою Мурку. Но вот, ты решил выйти из дома, прогуляться. Идешь спокойным шагом и видишь, что какая-то худенькая кошка,  мяукает, будто просит помощи, а никто не подходит, все боятся, сторонятся, бросают отвращенные взгляды, а ты понимаешь, что это она, "это же моя Мурка!" вскрикиваешь ты. Радостный подбегаешь к ней, берешь на ручки, гладишь, говоришь, как ты скучал по ней, а она, а что она, она смотрит на тебя как на чужого, Мурка тебя не любила, потому что ей нравился кроссовок, в который она ссала, но ты запретил ей, и вот, она обиженная, ушла. И уходит сейчас. Потому что ты мудак и надо прятать свои кроссовки от кошки., чтобы она не ушла. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алексей Словетский
  3. Блог
  4. Что ты чувствуешь?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии