какая дешёвка,фу противно,от тебя все бегут,у тебя рожа страшная,красишся ты убого,да ты самая убогая.все над тобой ржут,все.от 8 до 10 класса.самой то не стыдно???
сука,блять ебись с Тошей,больше тебе никто не даст!
ты блять тварь такая,что тошнит аж!
можно вопрос,какие у тебя венерические заболевания?
хахах
просто интересно,вот сифилис точно есть,я отвечаю,Тоша рассказывал!
он же тоже заразился от тебя!
бедняжка ты!
а Спидом не болеешь ещё?
странно,только когда со следующим будешь спать,расскажи про все свои болячки)
свое лицо видела?
и не накрашенная страшная и накрашенная
ну подумаешь, ты шлюха, это тоже профессия, (ахахаххахахах).
блять Юль ты хуйня, полная.
ты такая тупая, аж блевать хочется.
ОВЦА
|
хуёво знаешь значит
эту шлюху трахали все кто только могут
безотказная дешевка
хули ты вообще учишься
иди на панель
всё равно ничего более тебе не светит
сама себе написала
уже вся объёбанная, блять!
пожелайте ей не пуха
ведь скоро ю бля как всегда
в рот возьмет за 2 рубля
ты такая убогая, аж обосраться можно
полноценный завтрак сосание хуёв??
лижи письку мустанга.
давалка ебаная.
сколько хуёв в пизду вмещается?20?
вау вауу
соси панельная душа,
лижи яйца негра миньетчица
местная давалка, ты всех уже бесишь, дура!
Только на понель
ты блять тварь такая,что тошнит аж!
можно вопрос,какие у тебя венерические заболевания?
хахах
просто интересно,вот сифилис точно есть,я отвечаю,Тоша рассказывал!
он же тоже заразился от тебя!
бедняжка ты!
а Спидом не болеешь ещё?
странно,только когда со следующим будешь спать,расскажи про все свои болячки)
круто когда она сопли вытирает и по челке размазывает
типо я смеюсь