Вечер пятницы, а ты дома. Валяешься на диване, лазаешь по страницам интернета, объедаешься вкусняшками.
Кажется это скучным, неинтересным. Но после очень напряжённой недели, это тот самый relax, который я не ощущала уже очень давно.
Иногда хорошо быть задротом :D
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
