Вечер пятницы, а ты дома. Валяешься на диване, лазаешь по страницам интернета, объедаешься вкусняшками.
Кажется это скучным, неинтересным. Но после очень напряжённой недели, это тот самый relax, который я не ощущала уже очень давно.
Иногда хорошо быть задротом :D
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Неплохо раз в неделю устраивать себе день лени и нечего не делать.+1#Написал Alik
-
Задротом быть хорошо всегда =)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
