Что заставляет вас идти дальше, подниматься и отряхивать пыль с
колен (а то и кровь, когда упал особенно больно), продолжать делать то,
что делал? У всех нас был такой момент, когда вы окидываете взглядом
вчерашний день, прошедший месяц, год, всю свою жизнь и задаете себе
немой вопрос: "А почему?". С какой целью я сбиваю в кровь кулаки об этот
неподатливый гранит под названием Жизнь?
Не знаю, как вы, но я
считаю себя плохим человеком, очень далеким от собственного идеала.
Пожалуй, иногда я даже искренне себя ненавижу. Почему же я тогда жду
каждого нового восхода солнца, почему не легла на пол и не прекратил
пытаться? Хрен его знает. Уже не раз обжигалась об эту невероятную штуку -
жизнь. Но ни разу, ни разу за всё это время не подумала о том, чтобы
прекращать. А зачем, когда завтрашний день может принести что угодно,
как плохое, так и хорошее? Я слишком привыкла жить. А жить надо двигаясь
вперед.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мотивация
