Посидела совсем не много на этом сайте , а люди попались разные ))) А мне тут нравится ребята !) Я остаюсь !)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Где же они могли вам попасться, если вы ещё ни с кем толком не общались?+2Veronika: ну почему же толком не общалась ? За одинокий вечер можно многое успеть сделать .#Написал аноним
-
зря+1#Написал аноним
-
Повезло вам ...+1#Написал аноним
-
зря+1Veronika: Почему же зря ? )))#Написал аноним
-
вот так и становятся нектоголиками+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
