Так бывает,что жизнь меняется резко и необратимо. Вчера ты счастливый влюбленный,а сегодня ты одинокий. Кажется,что это никак не скажется на твоем отношении к людям,но проснувшись,ты понимаешь,что доверие к людям пропало.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну не ко всему же миру доверие пропадает! Без него очень сложно жить, пройдет время...и все пойдет по кругу!0#Написал Алексей
-
да и хуй с ним, не?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
