- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Доброе сердце+1#Написал аноним
-
я могу общаться с тобой только в интернете или смсками, потому что когда я слышу твой голос или вижу твои глаза , все самые умные мысли куда-то исчезают и я несу чушь+1#Написал аноним
-
в конце она ставит многоточие... чтобы было продолжение того чего она хочет…+1#Написал аноним
-
Нет,она не пишет не потому,что не хочет....она просто боится надоесть+1#Написал аноним
-
Она не любит клубы, рестораны, и не из тех, с которыми спят за дешевый коктейль. Ей нравится гранатовый сок и стук дождя по крышам. Она домашняя, и очень мягкая. Та, которая не привыкла жить на показ.©+1#Написал аноним
-
~Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца...+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
