Даш,ты замечательный человек,только не все это видят. тот человек, кто пишет плохое про Дашу, сейчас ты не стал лучше. поверьте мне, он просто до такой степени закомплексованный и у него такие сложные отношения с другими людьми,что ему уже пофиг на все и он просто всем мстит
Даша не слухай этих идиотов, Даша хороший человек, красивая и милая девочка )
мы с тобой пели песню про кустурицу, отгадаешь надеюсь меня хд:)
Даша: охохоххоххо, конечно маша киреева, ладно шучу!)))))я и не обращаю внимание, у каждого человека есть мнение, просто у "некоторых" оно через чур тупое и озабоченное...
придурки вы сами тупые:*
ненавистники-завистники. ваше достоенство вы уже потеряли, назвав Дарью плохими словами, не в лицо, а надев, гребанную анонимную "маску" девка крутая. ебало закрыли. гренка спешит на помощь,епть, а то заебали(
Даша: спс гренка, супермен блин, точно у кого то недотрах...хех
minusplus0
дашка! ты прикольная девчонка! с тобой всегда весело...не обращай ни на кого внимание!!!ты лучшая болтушка на свете)
Даша: даже не знаю, комплимент ли это?
Комплимент)))
ааа Дашкаа,че в клубец идем в сл.пятницу?А то тут МРАЗОТЫ завидуют!Че нахуй,вдохновение нахлынуло,начали обсирать в анонимке?ну сука ты умный аноним чо!соситеее страшные чувырлы,а Даша что хочет то и будет делать,захочет пойдет в клуб и сделает это без"Б"!соситеееееее еще раз анонимчики!
оо сама небось о клубе мечтаешь, слюнями обливаешься!! а даше только всего лишь завидуешь!!! нехуй хрень нести, тупая свинья. так и думаешь как бы кого обосрать! не надо трогать дашу!!!!!!!!!!
глупая завистница тебя не должно ебать то как ее в клуб пустили,поняла ты?!
мне бы очень хотелось посмотреть на тебя красотка ты моя не наглядная!
кто тварь нахуй?!
кидай свою ссылку умная!!
ПОШЛИ НАХУЙ!АГА ЗНАЧИТ, В КЛУБ ДАШКУ ТО ВПУСКАЮТ, А ТЕБЯ БЛЯДЬ НЕ ВПУСТЯТ КРИВОНОЖКА МОЯ ХОРОШАЯ, ДЕВЧОНОЧКА ЗАВИДУЙ МОЛЧА,ДАШКА КУЛ ТАНЦУЕШЬ, ПОВТОРИМ ?)это хозяин квартиры )
Ой бля завалила ебальник тварина анонимная!ну нахуй крутая чо,сидишь там и ебланство из пачи лезит!оо бля,какие мы умные!че бля,завидуем нахуй что Даша в клубе была?пизда ты тварина умнааая!нахуй пошла,сосни хуйца мразота!
Даша: оооооооохохоххо, даже так? эт кто же такой у меня защитничек нашелся?
даша наша-
простокваша
может хватит хрень нести?
хоть для нас, людей крестянских
яйца два могла б снести
ты же курица крутая
хоть и ходишь ты как цапля
но совсем не молодая
кровь течет по нам, как капля той слезы, чистейшей, светлой,
что с утра пустила ты!
это дело не благое
церковь нам не разрешит
да и дашкин новый парень нам проблему не решит
он конечно парень крут
и голуби на него срут
но одна проблема есть-это даша-грешница
вот какая весть!!
курит, тупит, матерится
да и что там говорить
дашка хочет вдруг запить!
ужас! ужас!- плачет папа
даша портится у нас
ну-ка одевай косынку
да бегом на свинопас
а максимка будет ждать
под окном слезу пускать
будет помнить и скорбить
и вечно твою картошку любить
Даша: заткнись тупицы кусок, емеля вообщето нормальный... был... наверно...вчера...! я не знаю и ты то его точно не знаешь!!!
а еще при чем тут картошка?...
люблю тебя)
я кстати знаю кто меня достает, многие я думаю догадываются! 11
полюбому сит там какая-то мразь низкая и пишет чухню всякую!!!! заебали!!! оставьте долорес (:*) в покое, дебилы!!!!!!!
долорес, люблю тебя :**
люблю тебя (по дружески) =*
мы с тобой пели песню про кустурицу, отгадаешь надеюсь меня хд:)
очень хочу с тобой подружиться, да и даже пообщаться, но боюсь...
кхэм.. стесняюсь наверное)
вот...
ненавистники-завистники. ваше достоенство вы уже потеряли, назвав Дарью плохими словами, не в лицо, а надев, гребанную анонимную "маску" девка крутая. ебало закрыли. гренка спешит на помощь,епть, а то заебали(
дашка! ты прикольная девчонка! с тобой всегда весело...не обращай ни на кого внимание!!!ты лучшая болтушка на свете)
Даша: даже не знаю, комплимент ли это?
Комплимент)))
мне бы очень хотелось посмотреть на тебя красотка ты моя не наглядная!
кто тварь нахуй?!
кидай свою ссылку умная!!
простокваша
может хватит хрень нести?
хоть для нас, людей крестянских
яйца два могла б снести
ты же курица крутая
хоть и ходишь ты как цапля
но совсем не молодая
кровь течет по нам, как капля той слезы, чистейшей, светлой,
что с утра пустила ты!
это дело не благое
церковь нам не разрешит
да и дашкин новый парень нам проблему не решит
он конечно парень крут
и голуби на него срут
но одна проблема есть-это даша-грешница
вот какая весть!!
курит, тупит, матерится
да и что там говорить
дашка хочет вдруг запить!
ужас! ужас!- плачет папа
даша портится у нас
ну-ка одевай косынку
да бегом на свинопас
а максимка будет ждать
под окном слезу пускать
будет помнить и скорбить
и вечно твою картошку любить
а еще при чем тут картошка?...