ахуеть. у меня теперь есть блог, а нахуй он мне нужен?)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и правда, нахуй? уничтожь аккаунт и купи себе мозг, в нем ты нуждаешься куда больше, чем в блоге.0#Написал аноним
-
прям как и со жизнью+2#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
