Ешь то, что ем я, говори, когда к тебе обращаются, понял, талантливый маленький ублюдок? |
.-ю
| Комментариев: 3
.-ю
Ешь то, что ем я, говори, когда к тебе обращаются, понял, талантливый маленький ублюдок? |
Что ж, оказывается нужно пояснять фразы, которые пишешь. Иначе это выглядит не к месту, как спонтанная фраза наркомана^^