[не то место. иди нахуй отсюда с такой темой]
Почему же не то? Здесь разве есть какие-то правила, которые предопределяют тему поста? Захотелось человеку об этом поговорить -- его дело. Немного не понятно, зачем ты сюда зашел и оставил комментарий, тем самым потратив свое драгоценное время.
Почему же не то? Здесь разве есть какие-то правила, которые предопределяют тему поста? Захотелось человеку об этом поговорить -- его дело. Немного не понятно, зачем ты сюда зашел и оставил комментарий, тем самым потратив свое драгоценное время.