- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
скучаю по тебе котенок:-*+1#Написал аноним
-
марьяшка чебурашка )+1Марья: -))))))))#Написал аноним
-
драгоценность моя:-*+1Марья: мимими)#Написал аноним
-
да она мякешь!))))+1Марья: ну да)в далеком каком нибудь 2008ом)или 2007ом)Главное суметь прочитать подчерк)#Написал аноним
-
моя кимбатопка любимая!!!+1Марья: только твоя интерпретация:*#Написал аноним
-
я тоже0#Написал аноним
-
Маша мыла раму. Мама мыла Машу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
