-Благодарить.
-За боль?
-За боль еще важнее.
-Простить обидчика?
-Простить. Он слаб и в страхе, ты сильнее
-Принять скорбящего?
-Принять. Все его скорби и тревоги.
-Поднять упавшего?
-Поднять. Он твой брат. Один из многих.
-Благословить?
-Благословить.
-И проклинающих?
-Их тоже.
-Любить жестокий мир?
-Любить. Его спасти Любовь лишь может...
Благодарить?
