Почему бы тебе не вести себя "шикарно", или хотя бы не "зазнавшись" со всеми людьми? Мнение о тебе складывается не самое лучшее.
Valeri: ути бозе мой!
я кого-то обидела своим поведением, потому что он не входит в круг моего общения?
не дуйся, милый! возьми пирожок с полки!
не входят в круг моего общения только тупые люди, ибо с такими я общаться не умею, остальных просим -просим) всегда рада общению и веду себя ооочень шикарно и не зазнавшись.
а почему бы и да, потому что мне пооохуй, что обо мне думаю тупые люди.
надеюсь, я полностью, красочно и доходчиво(!) объяснила свое поведения, чтобы в дальнейшем не было дебильных предложений и претензий от обиженных сторон. утю-тю
Valeri: видимо ты меня плохо знаешь, либо вообще не общаешься
а со странными людьми, вроде тебя, я себя веду никак. т.е,как ты выразил(а)ся(ь), зазнавшись. ок
нет, сегодня настроение хорошее.
я кого-то обидела своим поведением, потому что он не входит в круг моего общения?
не дуйся, милый! возьми пирожок с полки!
не входят в круг моего общения только тупые люди, ибо с такими я общаться не умею, остальных просим -просим) всегда рада общению и веду себя ооочень шикарно и не зазнавшись.
а почему бы и да, потому что мне пооохуй, что обо мне думаю тупые люди.
надеюсь, я полностью, красочно и доходчиво(!) объяснила свое поведения, чтобы в дальнейшем не было дебильных предложений и претензий от обиженных сторон. утю-тю
а со странными людьми, вроде тебя, я себя веду никак. т.е,как ты выразил(а)ся(ь), зазнавшись. ок