вот и мне интересно, а с чем связано то, что пишешь о себе то в одном роде, то в другом?
а так - да, тяжело..
но поверь, бывает и тяжелее людям..
но, надеюсь, в дальнейшем всё у тебя будет хорошо)
а ориентация - не важно какая, главное, чтобы человек хороший был)
Золотой: Ответила ниже.
Спасибо)
Я тоже так думаю, что человек может быть хорошим независимо от ориентации, социального положения, веры и так далее
Не верные акценты делаешь.
История как история - куча таких.
Не суть важно - лесбиянка ты или натуралка; с каждой могло случиться - полюбить парня/девушку лучшей подруги/друга.
А так ощущение, что ты нарочно бурление говн вокруг себя спровоцировать пытаешься, чес слово.
По поводу "что делать": если с точки зрения, чтобы все по-хорошему и ми-ми-ми, ня-ня-ня - забей на девушку, дружи подругу. Ибо бабы (и вообще половые партнеры) - явление временное и проходящее а друг - вполне так может статься - что и на всю жизнь.
А впрочем, учитывая что это "тема"... Ты знаешь, в нашем маленьком городке среди "темы" (а их всего штук 20 баб - все страшные как вся моя жизнь) вполне себе в порядке вещей, что все друг с другом ебутся и распрекрасно при этом дружат, изменами это не считая. "Тема" же. Так что даже не терзайся и в голову не бери. В этой тусовке свои порядки относительно всего.
А еще лучше - завязывай с этим дерьмом и найди себе хорошую девочку не из тусовки. И будет тебя счастье. Безо всяких душевных терзаний и прочего блядства.
я безнадежнее чем ты значит ты не совсем безнадежна. а вообще вопрос спорный
Мм, может и спорный
а так - да, тяжело..
но поверь, бывает и тяжелее людям..
но, надеюсь, в дальнейшем всё у тебя будет хорошо)
а ориентация - не важно какая, главное, чтобы человек хороший был)
Спасибо)
Я тоже так думаю, что человек может быть хорошим независимо от ориентации, социального положения, веры и так далее
История как история - куча таких.
Не суть важно - лесбиянка ты или натуралка; с каждой могло случиться - полюбить парня/девушку лучшей подруги/друга.
А так ощущение, что ты нарочно бурление говн вокруг себя спровоцировать пытаешься, чес слово.
По поводу "что делать": если с точки зрения, чтобы все по-хорошему и ми-ми-ми, ня-ня-ня - забей на девушку, дружи подругу. Ибо бабы (и вообще половые партнеры) - явление временное и проходящее а друг - вполне так может статься - что и на всю жизнь.
А впрочем, учитывая что это "тема"... Ты знаешь, в нашем маленьком городке среди "темы" (а их всего штук 20 баб - все страшные как вся моя жизнь) вполне себе в порядке вещей, что все друг с другом ебутся и распрекрасно при этом дружат, изменами это не считая. "Тема" же. Так что даже не терзайся и в голову не бери. В этой тусовке свои порядки относительно всего.
А еще лучше - завязывай с этим дерьмом и найди себе хорошую девочку не из тусовки. И будет тебя счастье. Безо всяких душевных терзаний и прочего блядства.
Кто с кем как... нихрена не понятно.