Доступ запрещён

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
18+
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Пост не читал. Плюсанул за лесбянку.
    Золотой: :D
    #
    Написал melheor
  2. +1
    Пост не читал. Плюсанул за лесбянку. v 1.1
    #
    Написал аноним
  3. +1
    еле осилила ) мне кажется не все мужики одинаковые.
    я безнадежнее чем ты значит ты не совсем безнадежна. а вообще вопрос спорный
    Золотой: Я знаю, что не все, но не могу ничего с эти поделать...
    Мм, может и спорный
    #
    Написал(а) ничтожество презренное
  4. +1
    вот и мне интересно, а с чем связано то, что пишешь о себе то в одном роде, то в другом?
    а так - да, тяжело..
    но поверь, бывает и тяжелее людям..
    но, надеюсь, в дальнейшем всё у тебя будет хорошо)
    а ориентация - не важно какая, главное, чтобы человек хороший был)
    Золотой: Ответила ниже.
    Спасибо)
    Я тоже так думаю, что человек может быть хорошим независимо от ориентации, социального положения, веры и так далее
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не верные акценты делаешь.
    История как история - куча таких.
    Не суть важно - лесбиянка ты или натуралка; с каждой могло случиться - полюбить парня/девушку лучшей подруги/друга.
    А так ощущение, что ты нарочно бурление говн вокруг себя спровоцировать пытаешься, чес слово.

    По поводу "что делать": если с точки зрения, чтобы все по-хорошему и ми-ми-ми, ня-ня-ня - забей на девушку, дружи подругу. Ибо бабы (и вообще половые партнеры) - явление временное и проходящее а друг - вполне так может статься - что и на всю жизнь.

    А впрочем, учитывая что это "тема"... Ты знаешь, в нашем маленьком городке среди "темы" (а их всего штук 20 баб - все страшные как вся моя жизнь) вполне себе в порядке вещей, что все друг с другом ебутся и распрекрасно при этом дружат, изменами это не считая. "Тема" же. Так что даже не терзайся и в голову не бери. В этой тусовке свои порядки относительно всего.

    А еще лучше - завязывай с этим дерьмом и найди себе хорошую девочку не из тусовки. И будет тебя счастье. Безо всяких душевных терзаний и прочего блядства.
    Золотой: Мм, спасибо за совет, огромное
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не могу не спросить: почему ты сначала пишешь в женском роде, потом мужском? Потому что лесбиянкой стала?
    Золотой: Это привычка, я этого даже не замечаю
    #
    Написал аноним
  7. +1
    надежда есть всегда, держись за нее
    Золотой: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мексиканский сериал...
    Кто с кем как... нихрена не понятно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Золотой Ребенок
  3. Блог
  4. История маленькой лесбиянки.
  5. По рейтингу
По рейтингу