вот и мне интересно, а с чем связано то, что пишешь о себе то в одном роде, то в другом?
а так - да, тяжело..
но поверь, бывает и тяжелее людям..
но, надеюсь, в дальнейшем всё у тебя будет хорошо)
а ориентация - не важно какая, главное, чтобы человек хороший был)
Золотой: Ответила ниже.
Спасибо)
Я тоже так думаю, что человек может быть хорошим независимо от ориентации, социального положения, веры и так далее
а так - да, тяжело..
но поверь, бывает и тяжелее людям..
но, надеюсь, в дальнейшем всё у тебя будет хорошо)
а ориентация - не важно какая, главное, чтобы человек хороший был)
Спасибо)
Я тоже так думаю, что человек может быть хорошим независимо от ориентации, социального положения, веры и так далее