Mushroomhead , Metallica,Nirvanа,Caliban, Burzum,Draugnim,Nazareth,Deep Purple...не много моей музыки.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Nirvana :3+2#Написал аноним
-
Korn,Slipknot,Bring Me The Horizon,30 seconds to mars...немного моей.)+2#Написал Джонатан Тейлор
-
Что еще из блэка слушаешь, кроме Dragnium?0#Написал аноним
-
ооо, без малого тотальное совпадение :з0#Написал Тон
Новых комментариев: 0
