logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
а завтра нужно уроки делать ещё(
Иришка:
вот обрадовал))еще и ДКР)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
но ты же нехочешь, значит и я нехочу))
Иришка:
меня выгоняют.....но я не хочу)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
глаза закрываются(
доктор помогите мне))
Иришка:
Эээм....даже не знаю, что с этим делать)))
Наверное все таки придется спаать(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
зато завтра вместо лечения будешь зивать))
вот тогда-то я тебя буду лечить))
Иришка:
Ну вот, тоже в доктора поиграешь)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
тогда может уже пойдём спать?)
ой, пойдём-те спать)
Иришка:
блиииин.....не хочууу((
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
да, конешно! вас что-то неустраивает?)
Иришка:
да все ваще отлично)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я буду хорошо себя вести, или наоборот очень плохо))
как вам нравится, доктор?
Иришка:
мне и так, и так нравится)
вы и завтра будете таким же пошлым, больной?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
главное очень стараться, и всё получиться хД
Иришка:
посмотрим, посмотрим)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я думаю и так сойдёт))
Иришка:
ну посмотрим на ваше поведение, больной)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
значит я просто попрошу её потише сидеть в зале))
будешь лечить меня в экстримальных условиях хД
Иришка:
ахахах)Черт, у меня нету медицинского образования)))и халатика)))хДД
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
дОО, она тогда не то что неуйдёт, дак ещё и усядется у мну в комнате
и патом ето всё расскажет маме)
Иришка:
ахахах)так не пойдеет)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
попробую уговорить))
только какая причина?)
Иришка:
ахахх)ну как есть скажи))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
незнаю де))
и запирать нечем, дверь то без замка))
Иришка:
пусть погуляет))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
нада ей побыстрому дедушку найти хД
Иришка:
гдеее?!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
бабушка, и это реальная проблема((
Иришка:
ахха)ты ж ее запереть в комнате собирался))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ух что будет когда дождусь))
PS кровать скрипучая)
Иришка:
аххах)кто у тя дома будет?
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я подожду до завтра)
Иришка:
ну жди...)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
да ладно... я лучше тебя подожду хД
Иришка:
Ооо...я ща к те приехать явно не смогу))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ну всмысле.. в хорошем смысле)
даже не пошлом..)
Иришка:
да ладно..)все свои, можешь признаваться в.... в чем-нибудь)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Оо, чувствую я незасну сегодня...)
Иришка:
Не один ты)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
будешь стараться?)
Иришка:
конечно)в медсестру переоденусь)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
так как там на счёт моего лечения?)
Иришка:
вылечим обязательно)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я у себя написал))
Иришка:
ну уже заметила)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
а я дополнил твою метку))
Иришка:
что-т у меня ничего не появилось(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Оо, не сочтёшь меня за извращенца)) а я нетакой, просто бывает иногда)
Иришка:
У всех бывает))
я те к фотке классную метку прикрепила))хД
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
...остаюсь)
Иришка:
вот молодец)давай дальше мне пошлости пиши)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
вот правильно, неотвечай на мою чушь)
всё я пошёл спатьки)
Иришка:
Не, не, не))
не уходиии......
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
буду зивать, и ты знаешь что нужно в этом случае делать..
всё нада вырубать пошлость
Иришка:
не надо))оставь ее..)
Инструкцию мне напиши, чтоб я тоочно знала)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Иришка Сабецкая
По рейтингу
стр.2
стр.2
доктор помогите мне))
Наверное все таки придется спаать(((
вот тогда-то я тебя буду лечить))
ой, пойдём-те спать)
как вам нравится, доктор?
вы и завтра будете таким же пошлым, больной?
будешь лечить меня в экстримальных условиях хД
и патом ето всё расскажет маме)
только какая причина?)
и запирать нечем, дверь то без замка))
PS кровать скрипучая)
даже не пошлом..)
я те к фотке классную метку прикрепила))хД
всё я пошёл спатьки)
не уходиии......
всё нада вырубать пошлость
Инструкцию мне напиши, чтоб я тоочно знала)))