Новых комментариев: 0
  1. 0
    а завтра нужно уроки делать ещё(
    Иришка: вот обрадовал))еще и ДКР)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    но ты же нехочешь, значит и я нехочу))
    Иришка: меня выгоняют.....но я не хочу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глаза закрываются(
    доктор помогите мне))
    Иришка: Эээм....даже не знаю, что с этим делать)))
    Наверное все таки придется спаать(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зато завтра вместо лечения будешь зивать))
    вот тогда-то я тебя буду лечить))
    Иришка: Ну вот, тоже в доктора поиграешь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тогда может уже пойдём спать?)
    ой, пойдём-те спать)
    Иришка: блиииин.....не хочууу((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да, конешно! вас что-то неустраивает?)
    Иришка: да все ваще отлично)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я буду хорошо себя вести, или наоборот очень плохо))
    как вам нравится, доктор?
    Иришка: мне и так, и так нравится)
    вы и завтра будете таким же пошлым, больной?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    главное очень стараться, и всё получиться хД
    Иришка: посмотрим, посмотрим)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я думаю и так сойдёт))
    Иришка: ну посмотрим на ваше поведение, больной)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит я просто попрошу её потише сидеть в зале))
    будешь лечить меня в экстримальных условиях хД
    Иришка: ахахах)Черт, у меня нету медицинского образования)))и халатика)))хДД
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дОО, она тогда не то что неуйдёт, дак ещё и усядется у мну в комнате
    и патом ето всё расскажет маме)
    Иришка: ахахах)так не пойдеет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    попробую уговорить))
    только какая причина?)
    Иришка: ахахх)ну как есть скажи))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    незнаю де))
    и запирать нечем, дверь то без замка))
    Иришка: пусть погуляет))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нада ей побыстрому дедушку найти хД
    Иришка: гдеее?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бабушка, и это реальная проблема((
    Иришка: ахха)ты ж ее запереть в комнате собирался))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ух что будет когда дождусь))
    PS кровать скрипучая)
    Иришка: аххах)кто у тя дома будет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я подожду до завтра)
    Иришка: ну жди...)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да ладно... я лучше тебя подожду хД
    Иришка: Ооо...я ща к те приехать явно не смогу))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну всмысле.. в хорошем смысле)
    даже не пошлом..)
    Иришка: да ладно..)все свои, можешь признаваться в.... в чем-нибудь)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оо, чувствую я незасну сегодня...)
    Иришка: Не один ты)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    будешь стараться?)
    Иришка: конечно)в медсестру переоденусь)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так как там на счёт моего лечения?)
    Иришка: вылечим обязательно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я у себя написал))
    Иришка: ну уже заметила)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а я дополнил твою метку))
    Иришка: что-т у меня ничего не появилось(((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Оо, не сочтёшь меня за извращенца)) а я нетакой, просто бывает иногда)
    Иришка: У всех бывает))
    я те к фотке классную метку прикрепила))хД
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ...остаюсь)
    Иришка: вот молодец)давай дальше мне пошлости пиши)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вот правильно, неотвечай на мою чушь)
    всё я пошёл спатьки)
    Иришка: Не, не, не))
    не уходиии......
    #
    Написал аноним
  28. 0
    буду зивать, и ты знаешь что нужно в этом случае делать..
    всё нада вырубать пошлость
    Иришка: не надо))оставь ее..)
    Инструкцию мне напиши, чтоб я тоочно знала)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Сабецкая
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2