Хочу я тебе сказать вот что...я очень благодарен тебе за то, что ты есть..) сейчас..я просто не представляю..чтобы было, если бы ты не появилась в моей жизни, ты стала, как кислород мне...мой О два...) ты очень красивая...неповторимая....нежная...заботливая...любящая..искреняя...творческая...таких как ты..очень мало...а может...ты единственная...в которой..имеются все положительные качества...да....также...ты очень таинственная... я много не знаю из твоей прошлой жизни.. но ты очень изменилась...и я думаю..что к лучшему.
Знай, что я очень дорожу тобой, переживаю за тебя, когда у тебя появляются проблемы...люблю тебя...очень сильно) я готов всегда быть рядом..) просто знай это.
Знай, что я очень дорожу тобой, переживаю за тебя, когда у тебя появляются проблемы...люблю тебя...очень сильно) я готов всегда быть рядом..) просто знай это.