Пришли с подругой на рынок. Того, что нам нужно было, мы не нашли и решили уже уходить, когда прямо перед нами выскочил мужчина не русской национальности с куском мяса в руке и словами:
- Дэвушки, а дэвушки! Купите мясо, хорошее мясо!
- А что это?
- Легкое не кастрированного козла! Хороший козлик был! Не кастрированный!
С тех пор на этот сомнительный рынок мы решили не ходить.
