- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты в отношениях0Кристина: нет а если не секрет напиши мне вк кто ты#Написал аноним
-
У тя парень есть кристин?0Кристина: нет#Написал аноним
-
Есть ли у тебя парень ?0Кристина: нету#Написал аноним
-
Куряка...)0Кристина: да да)))#Написал аноним
-
привет, я очень давно хочу тебе сказать что люблю тебя, ты очень милая красивая и самое главное добрая*)0Кристина: напиши мне в личные смс я хоть тебя узнаю)#Написал аноним
-
привет!!!!))))))0Кристина: ????#Написал аноним
-
Что думаешь об Ане Мякиной?0Кристина: она нормальная)))и очень хорошая#Написал аноним
-
маленькая моя*люблю тебя!0Кристина: ммм напиши в лс я посмотрю чья я)))#Написал аноним
-
Угадай Кто Я0Кристина: я тебе не гадалка что б гадать#Написал аноним
Новых комментариев: 0
