Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе кто нравиться?????
    Леха: да;)
    ----------------
    и кто же?
    Леха: Это секрет...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лёшааа ,включи музыку
    Леха: Оля будет ругаться)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе кто нравиться?????
    Леха: да;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    может увидимся?)
    Леха: Давай в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Может погулять сходим?
    Леха: может
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как насчет покататься вечером?
    Леха: Поехали:-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Назаренков
  3. По рейтингу
По рейтингу