logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
шлюха просто ужас
Наталья:
д ладно?:Dсмелый(ая) пиши лс;)
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
всееееееееееееееееееее
#
Написал аноним
02 марта 2015
+2
удалииии фотки
Наталья:
какие не подскажешь?)
#
Написал аноним
02 марта 2015
+1
хаййййййййййййййй
Наталья:
гудбай :D
#
Написал аноним
01 марта 2015
+2
ты прелесть зайка моя
Наталья:
Ммм приятно :)
#
Написал аноним
23 февраля 2015
+1
У тя ебанутое лицо такое !
Наталья:
Прям как у тебя:D
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
пожалуйста)))))))))))))
#
Написала
ксюша ххх
21 февраля 2015
+1
мне то за что спасибо?
Наталья:
как за что за комплемент;)
#
Написала
ксюша ххх
21 февраля 2015
+1
красавица...
Наталья:
спасибо :*
#
Написала
ксюша ххх
21 февраля 2015
0
какая же ты страшная. ну и рожа
Наталья: КОНЕЧНО!!! Я же не мисс красоты как ты. А ты если такой(ая) умная пиши в лс:D
НУ НАПИШУ И ЧТО?
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Ну удачи тебе с гиа!!!
П.с GRAF
#
Написал аноним
04 июня 2014
+1
Какие планы на ближайшее время???
П.С GRAF
Наталья:
Успешно сдать Гиа :)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
ты забываешь свою подругу с которой в том году гуляла и свела со одним пацаном ?
Наталья:
Нет,у меня просто времени неет у меня экзамены:(
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
тебе 18 лет??
Наталья:
Что не 20 :)
#
Написал аноним
28 мая 2014
+1
выебнулась
что дальше?
Наталья:
Нехуя:D
#
Написал аноним
28 мая 2014
+1
милая девушка:)
Наталья:
Спасибо )
#
Написал аноним
22 мая 2014
+2
какая же ты страшная. ну и рожа
Наталья:
КОНЕЧНО!!! Я же не мисс красоты как ты. А ты если такой(ая) умная пиши в лс:D
#
Написал аноним
15 мая 2014
+1
ты прелесть:)
Наталья:
Спасибо приятно:D
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Спасибо, зай!:*
#
Написала
Belyakova
09 мая 2014
+1
Красивая очень!
Наталья:
Спасибо моя:*Ты тоже:*
#
Написала
Belyakova
08 мая 2014
+2
страшилище
неужели и вправду считаешь себя красивой,фууу
Наталья:
Я не считаю себя красивой!а ты если такой смелый(ая) напиши в Лс:)
#
Написал аноним
08 мая 2014
-1
красавица)
Наталья:
Спасибо :)
#
Написал аноним
07 мая 2014
+1
шлаха такая
Наталья:
Словарем по ебальничку:D
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
если убить бибера что нибудь случиться в мире?
Наталья:
пздц все человечество умрет:D
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
милашка моя)
Наталья:
Спасибо:)а ты моя:*
#
Написала
Лиана
03 мая 2014
0
?????. ?????????? ? ????. ??? ??????? ??????? ????? ???? ?? ????? ????? ?? ?? ????????
Наталья:
???:D
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Я бы трахнул тебя,киса:*
Наталья:
трахни себя:D
#
Написал аноним
29 апреля 2014
-3
Любят же тебя люди!)) ХАХ
Наталья:
мне п*х как -то:D
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
Шлюшка :)..........................................
Наталья:
Го в ЛС:D
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
Убеище ебаное:))
Наталья:
Словарем по ебальничку:D
#
Написал аноним
29 апреля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Наталья Соколовская
Наталья Соколовская
Наталья: КОНЕЧНО!!! Я же не мисс красоты как ты. А ты если такой(ая) умная пиши в лс:D
НУ НАПИШУ И ЧТО?
П.с GRAF
П.С GRAF
что дальше?
неужели и вправду считаешь себя красивой,фууу