Новых комментариев: 0
  1. +1
    Братка,я тебя люблю
    Прошу тебя не говори мне "прекращай пить"
    Люби меня так сильно как я люблю долбить
    Просто, принимай меня таким какой я есть
    В 90, так же как и в 26
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спаржик)))
    Саша: не то)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Саржан
  3. По рейтингу
По рейтингу