Новых комментариев: 0
  1. 0
    создал бы аск чтоль
    Слава: создал)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему был?
    Слава: Не помню уже)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему статус грустный?
    Слава: Уже не грустный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    подумаешь палево:D я и не скрывалась так-то:) я только своё мнение высказала, что ты чёткий человечек, вот и сё^^)
    Слава: спасибо.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    низ
    у него и так девушка есть, у него и так всё заебись) я уверена, что Славика всё устраивает во всём) yes?)
    Слава: Отчасти.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин,ты такой классный.я уверена что у тебя будет всё просто офигенно.,у тебя будет самая лучшая девушка.не грусти*
    Слава: Спасибо. А всё так и будет:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    брооо:) ты хороший человечек и фотограф тоже пиздатый:D побольше бы таких людей как ты, вот реально:3
    Слава: Даша - палево:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Слава Шупляк
  3. По рейтингу
По рейтингу