Хорошая, очень даже. Друг просто супер. всегда поможет, поддержит. Но настроение меняется у тебя быстро и потом остается на весь день... И Всё равно Люблю*)Хорошо, что ты появилась в нашей жизни, если уедишь,то буду очень очень без тебя скучать(
Зарина: спасибо.приятно очень. а на счет настроения, портить не надо его:))) шучу-шучу.
я тоже буду скучать:(
для каждого человека в жизни предназначен свой лучший друг.. для меня такого кажется забыли предназначить...
как приятно то слышать от тебя такие слова.. (
Зарина: не знаю.может тебе и не приятно читать этот статус, но мне тоже было не легко писать его, и самое главное то что все считают, что мы друзья,но когда я наблюдаю за ними и за их поступками,словами я понимаю ,что ,к сожалению это не так.
Хотя если бы я знала кто это может я и поняла бы.что все не так плохо
я рада, что хоть кому то нравлюсь:D
я тоже буду скучать:(
приятно:*
ходящий позитив)
побольше бы нам таких девушек в Россие!
у вас их и так много:)
тут все такие особенно в Актюбе))
как приятно то слышать от тебя такие слова.. (
Хотя если бы я знала кто это может я и поняла бы.что все не так плохо
если что-то не нравится пиши в лс.
если я сделала тебе что-то плохое извини..
но я думаю, что лучше будет если ты напишешь мне в личку и мы поговорим обо всем.