Новых комментариев: 0
  1. +12
    красивая:*
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Хорошая девчёнка))Сразу понравилась))
    А насчёт группы даже внимания не обращай.Просто зависть.
    Ильзира: Спасибо=)Собственно завидовать ещё не чему,мы не разу не выступали=)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ты самая красивое божество на всей планете кррасивее тебя токо звезды которые падают с небес на землю ты самая красивая ну все слова закончились )))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    хорошая ты)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красоткОО:D
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ох, ну что сказать то, фаааак, реально не знаю, что сказать...ну классная:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    БратЮнь:*:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хорошая девчонка;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хоть немного бы спортом занялась
    Ильзира: Спасибо за совет,АНОНИМ.Обязательно ему последую.ага.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    восхитительная
    у тебя волшебный голос!
    Ильзира: спасибоспасибо^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты офигенная,а что за группа у вас?)
    Ильзира: спасибо)нет никакой группы)всю жизнь мечусь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ильзир
    Ильзира: what?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самая самая лучшая=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильзира Ахметзянова
  3. По рейтингу
По рейтингу