викуля!!!!я тебя оооочень люблю))))я присуединяюсь ко всему что было выше перечислено)))
но еще я тебе по секреу скажу....ты никому не говори))) виик, ты дУУУрочка, моя любимая дуочка)))
и я счастлива. что когда-то давным-давно познакомилась с тобой)))
ты не красивая.ты есть сама красота ты ее идеальное воплощение.когда говорят как красиво я вспоминаю тебя,твои красивые глаза,твою улыбку,твой смех.ты самая самая самая самая самая красивая.
ты ахуеная, во всём! с тобой есть о чем поговорить, можешь поднять настроение, к томуже ты пздц какая красивая! хочу знать о тебе всё...и быть с тобой
Дорогушаа:*
начнем с того,что я не знаю,че ваще писаать ><
но ты меня упорно просила,и я согласился о.о(я не палюсь по поводу пола,т.к. ты сказала,чтобы не палевно было )ты очень веселая,всегда или почти всегда жизнерадостная,иногда жуууутко тупишь ,но это всегда мило выглядит.^^
ты одна из моих лучших друзей и одна из тех не многих,кто меня по настоящему понимает)(и я надеюсь на то,что я тоже твой лучший друууг)
хватить,блять говорить,что ты толстая!!!!!!достала ужеее
но врать старайся по меньше)ибо все основано на доверии)
вобщем,ты очень хорроший человек,я рад что мы знакомы и дружим,и надеюсь,что ни смотря на обстоятельства мы будем дружить и дальше,во взрослой жизни)попробуй угадать,кто **
Victoria: ахахахах)
без палевааааааааа
Jane:D
я все учту:*
Викусь,ты очень добрая и хорошая девочка.Мне нравится то,что ты ко всем отлично относишься,общаешься со всеми,даже с теми кто тебя младше и находишь с ними интересные темы для разговора.Ты красивая (никому не верь,кто это отрицает),стильно и модно одеваешься,общительная ,а ктивная,дружилюбная и просто всесёлая и замечательная девушка.Я очень рада, что мы дружим:***
Victoria: я тоже рада,что мы дружим:*
Большое спасибо
вик, ты очень классная! ты всегда меня понимаешь с полу слова!
всегда поддерживала и уважала мои чувства! обожаю тебя, и не хочу терять как отличного собеседника! спасибо, что ты есть!
ты просто супер.будь такой какая ты есть.все эти люди которые пишсали выше могут со мной согласится.МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И ВООБЩЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ.ОСТАВААЙСЯ ТАКОЙ ВСЕГДА.ПЕРЕМЕНЫ НИ К ЧЕМУ:******************
да вика ваще жмот, учебники ворует )) вот ты у меня русский отобрала, я теперь в кулинарный не поступлю(((( и конец моему будущему *_*
Victoria: чтооо?
кто бы говорил жмоот:*,сама на контрольных:"Ничего не знаю".Зато потом 5 получаешь)
и еще мой учебник себе прихапала,историю тоже,ну ладно
это было давно)
но еще я тебе по секреу скажу....ты никому не говори))) виик, ты дУУУрочка, моя любимая дуочка)))
и я счастлива. что когда-то давным-давно познакомилась с тобой)))
люблю тебя
Женя 68
Взаимно:*
приятно слышать)
Дорогушаа:*
спасибо,приятно)
но ты меня упорно просила,и я согласился о.о(я не палюсь по поводу пола,т.к. ты сказала,чтобы не палевно было )ты очень веселая,всегда или почти всегда жизнерадостная,иногда жуууутко тупишь ,но это всегда мило выглядит.^^
ты одна из моих лучших друзей и одна из тех не многих,кто меня по настоящему понимает)(и я надеюсь на то,что я тоже твой лучший друууг)
хватить,блять говорить,что ты толстая!!!!!!достала ужеее
но врать старайся по меньше)ибо все основано на доверии)
вобщем,ты очень хорроший человек,я рад что мы знакомы и дружим,и надеюсь,что ни смотря на обстоятельства мы будем дружить и дальше,во взрослой жизни)попробуй угадать,кто **
без палевааааааааа
Jane:D
я все учту:*
Большое спасибо
это легкий массаж,что тебе не нравится?)
всегда поддерживала и уважала мои чувства! обожаю тебя, и не хочу терять как отличного собеседника! спасибо, что ты есть!
кто бы говорил жмоот:*,сама на контрольных:"Ничего не знаю".Зато потом 5 получаешь)
и еще мой учебник себе прихапала,историю тоже,ну ладно
это было давно)
или сама ничего не знала,и сидела думала:D
спасибо)
да, кстати нет такого слова: льстиво :D
ну ты же знаешь,какая я граммотная
кто бы дал)
с тобой клево проводить время)))
ток списывать не даешь,сучкааа)
:D
крутое мнение;)
твоя соня)))
спасибо,Сонь)
взаимно)
ну спасибо)
взаимно
ахха)
спасибо, Ипатья:D