Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы бля с ним такая ахуенная пара..шлюховатая Аня и шлюховатый Андрей...Детка блять вы с ним просто ахуенная пара...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ШЛЮХА ТЫ БЛЯ!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И опять ты всё удаляешь, стыдно тебе?
    хочешь что бы о тебе только положительное писали??? Тогда веди себя нормально, а не как шлюха-быдло.
    Анютка: ахаха я веду ся как шлюха-быдло?
    ну терь обьясни где я так себя веду?
    и кстати не хуя я не удаляю:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ребят бля вы ваще Аньку знаети?
    какое у неё поведение,кто она...если нет то не надо тут ерунду малоть....
    и вообще за своей жизнью следите,а не за чужой...
    а если у вас ревность,то держите хоть пре себе свои имоцыи....
    и не надо рот свой открывать где вас не просят
    __________
    А ты вообще русский язык знаешь? Так ощущение будто пишет первоклассник(ца)
    Анютка: ахахах а ты русский та знаешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ребят бля вы ваще Аньку знаети?
    какое у неё поведение,кто она...если нет то не надо тут ерунду малоть....
    и вообще за своей жизнью следите,а не за чужой...
    а если у вас ревность,то держите хоть пре себе свои имоцыи....
    и не надо рот свой открывать где вас не просят
    Анютка: да вот точно интересно что за ебантяи пишут,знать меня путью не знаю
    по себе судят
    и ещё на меня стреклки метают:D
    ну так вы что своя жизнь не интересна,в чужой бы полазить надо:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ухх бля, как крысы значит, за спиной и анонимно? А вы хули в лицо то молчите, герои хуевы? В чем вам не нравится её поведение? В том что она с Сысуевым встречается? Да вас вообще ебёт?
    ___
    Дорогой(ая), про Сысуева тут были всего то 2-3 записи, на этого чепушилика вообще всем насрать, имеется в виду её поведение в целом.
    Анютка: ахахах ну да а после чего всё началось?
    после того как норм с Сысуевым общатся стали:D
    так что ебло закалоти:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ухх бля, как крысы значит, за спиной и анонимно? А вы хули в лицо то молчите, герои хуевы? В чем вам не нравится её поведение? В том что она с Сысуевым встречается? Да вас вообще ебёт?
    Анютка: вот,хоть один человек нормальный:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смысл здесь сидеть если ты хочешь что бы тебе говорили всё в глаза? Здесь высказывают МНЕНИЕ, АНОНИМНО. хочешь в глаза что бы говорили сиди в вконтакте и спрашивай у всех, что они о тебе думают
    Анютка: да вот буду каждому писать:D
    что вы о бо мне думаеете?
    ебать у вас логика:D
    а хамити тут потому что в глаза,ссыте сказать:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто там пишет сюда хуету? Вас вообще не должна ебать её жизнь. Куда вы блять свой нос суёте? Если завидуете, так молча пожалуйста. Ань, не слушай всех этих ебанушек.
    ____
    Свой нос никто не суёт, а просто высказывают своё мнение на счёт её шлюханского и быдловатого поведения, для этого сайт и создали.
    Анютка: шлюханство,быдловатого поведения?оууууу
    простите конечно но увы по себе людей не судят:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты на голову больная похоже, милая. Это анонимная соц.сеть, она и сделана для того что бы писать АНОНИМНО.
    Анютка: ахаха ну да вы только анонимно и можете:D
    в глаза та не как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто там пишет сюда хуету? Вас вообще не должна ебать её жизнь. Куда вы блять свой нос суёте? Если завидуете, так молча пожалуйста. Ань, не слушай всех этих ебанушек.
    Анютка: да похер как то пускай пишут:D
    не чего уж не поделаешь:D
    зависть есть зависть:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    удаляешь,потому что стыдно,да?
    Анютка: ахаха конешь:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хули удаляешь,аа?
    Анютка: ахаххаха да мне похуй на ваше мнение
    в лс чё не судьба написать?
    или смелости не хватат:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да кто вы блять такие,чтобы её личную жизнь обсуждать,вообще блять вы ахуели,если они встречаются,то это уже их дело,а вас это не должно касаться,так что ротики свои прикройте бля...
    Кис бля не обращай на этик пиздаболов внемания..
    P.S. Твоя Зая*
    Анютка: моя спасибо что за меня защещаешься,но если честно то мне плевать на них:D
    я просто не могу,как бысторо всё разносится:D
    ох уж эти слухи:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ОЙ БЛЯ ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ПРО ТЯ БЛЯТЬ СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛВЕК,ТО ЧТО ТЫ МУТИШЬ С СЫСУЕВЫМ,ЭТО ПРАВА?????
    Анютка: ахахахах вай ну не хера се:D
    если мы друзья,это не значет что мы мутим:D
    а если бы и мутили что с этого?:D
    _____________________________________________________
    КРОШКА,ТЕБЕ БЫ ПИЗДА БЫЛА БЫ)))
    Анютка: ахахха да ну нах:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ОЙ БЛЯ ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,ПРО ТЯ БЛЯТЬ СКАЗАЛ ОДИН ЧЕЛВЕК,ТО ЧТО ТЫ МУТИШЬ С СЫСУЕВЫМ,ЭТО ПРАВА?????
    Анютка: ахахахах вай ну не хера се:D
    если мы друзья,это не значет что мы мутим:D
    а если бы и мутили что с этого?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кого ты любишь?
    Кто тебе нравится?
    Кто тебе нравится как друг или подруга?
    Анютка: 1_люблю я родителей
    2_мне не кто не нравится
    3_как друг или подруга нрав мне многие:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кис бля приезжай на велике ко мне...
    Анютка: ахаххаха киииис о да:D
    аххахахха я ща у Андрюхир мопед возьму и при еду:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка Шувалова
  3. По рейтингу
По рейтингу