Новых комментариев: 0
  1. +4
    Интересна. Задумчива. Красива.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Раз уж так хотелось:
    в памяти - добродушная, гуманистка, доверчивая.
    Irina: ну вооот...мне теперь интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    непонятная
    #
    Написал аноним
  4. +1
    раньше была лучше
    #
    Написал аноним
  5. +1
    себе на уме.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да мое мнение самое хорошее :D Уж не знаю, кто пишет про тебя столь плохо) Веселая ты)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Вечно недовольная
    #
    Написал аноним
  8. -3
    высокомерная
    #
    Написал аноним
  9. -4
    Не любишь приключения, не любишь гулять
    Irina: гулять-люблю.а вот насчет приключений...как-то да.не очень.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Irina Serebryakova
  3. По рейтингу
По рейтингу