отличный и добрый ответ))
а ты бы хотел встретиться с теми,с кем виртуально дружишь??
и ещё один вопрос-если тебе не нравится человек,с которым ты общаешься,то что бы ты сделал,аналогично с тем,кто равится???))
Макс: хотел бы и даже уже один раз такое было )
попытаюсь постепенно прекратить с ним общение )
Не думаю,что этот человек тряпка!!
тряпка тот кто пишет такие вещи на анонимных сайтах,боясь показать свою личность!!
ни разу не понятно кто я ! :DDD
ведь немного. а не "ах какой ты тупой и глупый"
Максик,молодец!:D
а ты бы хотел встретиться с теми,с кем виртуально дружишь??
и ещё один вопрос-если тебе не нравится человек,с которым ты общаешься,то что бы ты сделал,аналогично с тем,кто равится???))
попытаюсь постепенно прекратить с ним общение )