Новых комментариев: 0
  1. +6
    Это грубо!оО
    Не думаю,что этот человек тряпка!!
    #
    Написал аноним
  2. +6
    и ещё вопрос,у тебя в жизни есть друг(парень или девушка) с которым(ой) ты бы дружил давно и стабильно??
    Макс: у меня есть человек ,с которым у меня наиболее доверительные отношения .
    #
    Написал аноним
  3. +4
    отличный парень=)
    Макс: =)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    хороооший ^^^
    Макс: =))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    хороший человек :333
    Макс: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  6. +4
    мааксик :))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    да какой он к черту тряпка?!
    тряпка тот кто пишет такие вещи на анонимных сайтах,боясь показать свою личность!!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    вовсе НЕ тряпка!!!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ну так ;D
    ни разу не понятно кто я ! :DDD
    Макс: во во ))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Кииисааа ;D
    Макс: да ты аноним ,паукан :D
    #
    Написал аноним
  11. +3
    правда.воспринимай критику адекватно ;)
    ведь немного. а не "ах какой ты тупой и глупый"
    Макс: как раз на счет критики - я воспринимаю более чем адекватно )))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    а вот теперь положительный :DDD
    Макс: :D
    #
    Написал аноним
  13. +3
    хаха.отрицательный :DD
    Макс: )))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Маааааааааааааааааааася^^
    Макс: =)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ууу.Максик теперь тоже тут есть:D

    Максик,молодец!:D
    Макс: ууу ,кто же это интересно написал ? ни разу непонятно ))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    да какой он к черту тряпка?? губка боб квадратные штаны ?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    А ты бы хотел влюбиться?
    Макс: я влюблен .
    #
    Написал аноним
  18. +2
    отличный и добрый ответ))
    а ты бы хотел встретиться с теми,с кем виртуально дружишь??
    и ещё один вопрос-если тебе не нравится человек,с которым ты общаешься,то что бы ты сделал,аналогично с тем,кто равится???))
    Макс: хотел бы и даже уже один раз такое было )
    попытаюсь постепенно прекратить с ним общение )
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты веришь в виртуальную дружбу???)
    Макс: ну дружба может начаться виртуально ,а потом перейти в реальность ,посредством телефона ,скайпа или личной встречи )
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ууу.Мой сладенький :D
    Макс: :DDD
    #
    Написал аноним
  21. +2
    общаемся недолго,но вызывает положительные эмоции))
    Макс: я рад )
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ничо он не миленький,он злой и страшный серый волк :D
    Макс: да ,это тоже есть )
    #
    Написал аноним
  23. +2
    напиши мне..
    Макс: а ты кто ?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Миленький))*)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    неОбидчивый
    Макс: )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    только не обижайся ))
    Макс: не обидчивый )
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ах какой ты тупой и глупый
    Макс: это кто ж такой добрый интересно ? ))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дискуссия...я даже не знаю кто из вас прав
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как ты думаешь,если ответ на вопрос для человека,задавшего его, будет для него не очень приятным,лучше сказать неправду????
    Макс: тут всё зависит от вопроса . а вообще лучше горькая правда ,чем сладкая ложь ,как говорится .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты когда-нибудь обижал девушку??
    Макс: было и об этом жалею .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Шадько
  3. По рейтингу
По рейтингу