Тех кто ниже можно игнорить, если последуешь моему.
Идёшь в ближайшую библиотеку, берёшь первую попавшуюся книгу, даже если это справочник по физике, прочитываешь всю, берёшь следующую, и так пока не наберётся 50 шт, не пропускаешь НИЧЕГО, даже скучные и очень большие. Потом возвращаешься сюда, читаешь посты, комментируешь, получаешь удовольствие, пишешь свои.
Идёшь в ближайшую библиотеку, берёшь первую попавшуюся книгу, даже если это справочник по физике, прочитываешь всю, берёшь следующую, и так пока не наберётся 50 шт, не пропускаешь НИЧЕГО, даже скучные и очень большие. Потом возвращаешься сюда, читаешь посты, комментируешь, получаешь удовольствие, пишешь свои.
удаляйся отсюда нахрен, и займись каким-нибудь нормальным делом.