Путешествие - это как временная реинкарнация.
Я согласна что не место красит человека,а человек место,но всё же, смена обстановки даёт нам возможность почувствовать, что мы можем быть другими, необычными, незатянутыми в серые будни, нескучными, мы можем быть такими имскренними,разными,жывими, другими...
Путешествие
