
Книга - самый лучший способ задуматься о наших ошибках.
Единственное,что
мне хотелось сделать во время прочтения - это выбежать на улицу,кричать
"я люблю тебя жизнь",и сажать везде деревья, избавиться от антрипродных
вещей. Пить только бабушкин компот, кушать варенье и свежие спелые
фрукты,мне так нехватало воздуха и свежести во время прочтения. Хотелось
изменить мир и сесть таки за написание своей книги, да литература это
действительно важно и мощно,в который раз убеждаюсь.
Но
увы,я не нахожусь в полном восторге от книги. Возможно на это повлияла
моя плохая черта в характере"вечно ожидаю большего,антиреального". Я
ждала немного другой конец, более помпезный.
Я
из тех людей,кого называют мечтателями и для меня реальность и так не
всегда радует,хочется окунуться в вошлебство книги и полетать, а здесь
всё было жизненно, но и в какой-то степени трепетно,мило и прекрасно,я
же люблю жизнь.
Айзек Марион "Тепло наших тел"
