"Скажи нет 'ярлыкам',женский взгляд"

  Когда мы выбираем любимое дело по-жизни,обнаруживаем своё истинное
предназначение в этом мире, это похоже на встречу со своей истинной
любовью. Ты понимаешь,что это именно то,к чему ты шла всю свою жизнь и
ничего другого тебе не нужно,на какое-то время ты тонешь в своём любимом
занятии,это как и период влюблённости в отношениях,потом,тебе немного
приедается и ты просто привыкаешь,возможно на какой-то момент
закрадываются сомнения и ты даже решаешь бросить это дело,это как
типичная ссора у пары,потом понимаешь,что совершила
глупость,возвращаешься,наслаждаешься этим моментом,когда снова
чувствуешь вкус вдохновения и понимаешь,что всё ещё впереди..хм,ничего
не напоминает,милые девушки? И затем наступает следующий этап: мы
стараемся дрожащими руками удержать и сохранить те,реабилитированные
отношения,либо возврат к "своему" делу,то есть ,по-истине полюбить
его,всей душой и уберечь...И тут следующая грань,которая словно
преподаватель в школе,проверяет тебя на наличие ошибок: правильно ли
было твоё возвращение,либо ты просто из чувства ностальгии или
собственичества вернулась. И есть только отрицательная оценка,которая
заканчивается разочарованием в себе,либо положительная,где мы обретаем
истинное счастье. Вот такая вот параллель. Отношения с мужчиной, или
"отношения" с любимым делом.

Может именно поэтому,многие дамы,предпочитают работу,либо хобби
мужчинам, так как первое имеет преимущество того,что не разлюбит тебя и
не убежит.Такую позицию отстаивает знаменитая певица Lady Gaga : "Твоя
карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не
любит."


Но вся соль в том,милые девушки,что эти две параллели,вовсе не
параллельны. Почему? А тут всё объясняет выше упомянутый критерий -
время. Именно с течением его мы осознаём,что ни без первого,ни без
второго мы не можем благополучно и счастливо существовать,простите,но до
конца своих дней. Человек жаден по-натуре,но в этом нет его вины,тут
скорей играют роль,так называемые "природные потребности",когда для
состояния полного благополучия нам необходимы и хобби,желательно
соприкасающееся с работой,или ей же являющееся; и мужчины и дети, и
друзья,так как это основные ингредиенты "любви",её составляющие,такие
разные и такие необходимые.


И поэтому,не стоит разделять женщин на группы: феминистки,
домохозяйки, нахлебницы и т.д., каждые из них будут несчастны,а это
неправильно,во всём нужен баланс и равновесие,. У женщины в руках должны
быть все "компоненты любви", такова позиция современной леди XXI века.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. DuvalinaMarina
  3. Блог
  4. "Скажи нет 'ярлыкам',женский взгляд"
  5. По рейтингу
По рейтингу