Любимая! Ты выглядишь очень прекрасно и потрясающе! Впрочем, как всегда Ты просто не представляешь как сильно мне повезло, что ты выбрала именно меня среди тысяч других. Такой красавице ведь нужен настоящий парень, правда? Дорогая, мы с тобой уже месяц, а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя… Лиза, я тебя люблю и очень дорожу тобою… Знай, что ради тебя, я готов на всё…
Все таки повезло мне с ним=)
даже не знаю что написать,после выше написанного:D
да ты даж не представляешь как с ним интересно,какой он весёлый....:*********
Котик мой...хD
С ним хотя бы о чем то поговорить можно, не то что с Игорем!!!=DDD