Хочу добиться многого в жизни- но боюсь всяких мелких проблем, и неприятностей на пути........
Я стремлюсь к этому но все же у меня пока не выходит( было бы побольше тех людей которым ты не безразличен и которые тебе помогут и поддержат тебя.............
