Очень яркий и позитивный человек, у неее очень хороший характер. Никогда не отврнется, если другу плохо. Всегда подддержит, и заставит быть веселым. Аня, Спасибо тебе за то, что на земле есть такое чудо как ты...
Anyutka: спасибо большое.. .
я не такая, как Вы меня описываете..
я монстр =)
еще бы узнать кто Вы)
хороший приятный человечег , нравиться общаться ,мне кажеться что Аня всегда поможет и будет рядом со своими в трудную минуту , счастливая ,а в будущем будет еще лучше потомучто рядом будем ее любимый , мое главное мнение- просто очень отличный и не повотримый и незабываемый человек
Anyutka: хех
не знала...
спасибо, конечно)
неповторимых людей нет)
кончить в лицо,трахать и трахать чтоб мы вместе кайфовали, надеюсь у тебя большие буфера через них свой большой член,потом в рот кончить,и потом целку сорвать и туда еще раз кончить=) без обид,но хочется!
Anyutka: Oo
интересно, у кого это такое не здоровые мысли? ОО
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Anyutka: знаешь что, если ты так думаешь, флажочек тебе в пятую точку и попутного ветра!
что - то не нравится?
пиши в личку
мне, если честно, абсолютно все равно, что такие, как ты, обо мне думают.
да -да. именно так)
спасибо, за +1 к моей самооценке :)
никого не люблю.
маму, папу, брата, друзей, подруг люблю.
а прям такой любви нет.
воот)
приятно:)
но комментарий выше говорит обратное :)))
я не такая, как Вы меня описываете..
я монстр =)
еще бы узнать кто Вы)
лааасково, однако :))
не знала...
спасибо, конечно)
неповторимых людей нет)
интересно, у кого это такое не здоровые мысли? ОО
странно..
не замечала...
не всеех)
никого:)
спасибо))
еще бы узнать кто это написал..)))
spaasibo ^^
благодарю :*
никому не отдамммм.
Ане4ка близняшк узбечка:DDD
любимый мой, близняшк узбек :**
спасибо..
spasibo))
если для вас -пустота, значит вы не тот человек, с которым я могу найти общий язык.
так что, это ваши проблемы ))
что - то не нравится?
пиши в личку
мне, если честно, абсолютно все равно, что такие, как ты, обо мне думают.
да -да. именно так)
спасибо, за +1 к моей самооценке :)