Здравствуйте.
Вот сегодня меня опять сюда принесло, вот завтра меня опять отсюда унесет, и ничего нового и интересного, как всегда. Пожалуй, надо попробовать однажды снова подумать головой, кажется, когда-то раньше у меня получалось. Надеюсь, то был не последний раз, вот.
Пожалуй, можно (и даже, наверное, нужно, если не сказать необходимо) было бы прикрепить сюда фото котика, чтобы все было не так уж уныло, но мне лень.
