Пст

Я безынициативное унылое животное, которое надеется на то, что осознание этого факта уже немаловажное событие. Так то оно так, но осознано сие было очень давно, настолько, что уже и неправда.

Пока что можно это, думать, что я еще не очень старое животное, и как бы в любой момент чисто теоретически можно оторвать жопу от дивана. Авось когда так думать будет уже нельзя, она и оторвется...


А, да, никто котяточек не хочет?(мск)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Пст
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии