Я безынициативное унылое животное, которое надеется на то, что осознание этого факта уже немаловажное событие. Так то оно так, но осознано сие было очень давно, настолько, что уже и неправда.
Пока что можно это, думать, что я еще не очень старое животное, и как бы в любой момент чисто теоретически можно оторвать жопу от дивана. Авось когда так думать будет уже нельзя, она и оторвется...
А, да, никто котяточек не хочет?(мск)
