Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну если на пару раз, то значит в остальные разы необходимо увеличивать силу воздействия)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааа, вы нуждаетесь в разгонном пинке?)
    Somebody: Не поможет же. ну или поможет на пару раз)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему ?
    Somebody: наверное потому что субстанция очень напоминает собой ленивую унылую задницу.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так значит, эта абстрактная субстанция чем-то пытается противостоять скуке?)
    Somebody: не пытается, она покорно в ней пребывает.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    эй, а тут есть кто нибудь?) Я если тут оставлю коммент. И спрошу, о чем скучаете?)
    Somebody: тут обитает некоторая абстрактная субстанция, которая живет ни о чем, и скучает о том же.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ничего удивительного. Вы не пытаетесь изображать креативность или прочую херню. А это само по себе ценно.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  7. 0
    Никакой иронии.
    Somebody: Удивительно, ну да ладно) Тогда спасибо, наверное)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  8. 0
    Отличный блог.
    Somebody: Серьезно?) Или это такая едва уловимая ирония?)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  9. 0
    Ты милая. Жалко что пропала.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Somebody: Вопрос в том, нужно ли)
    _________________________________
    Иногда даже важно))
    Somebody: Ок, уж если важно - общайтесь)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нормальная такая мадемуазель) Пообщаться можно)
    Somebody: Вопрос в том, нужно ли)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. По рейтингу
По рейтингу