logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог [11]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
ну если на пару раз, то значит в остальные разы необходимо увеличивать силу воздействия)
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
ааа, вы нуждаетесь в разгонном пинке?)
Somebody:
Не поможет же. ну или поможет на пару раз)
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
почему ?
Somebody:
наверное потому что субстанция очень напоминает собой ленивую унылую задницу.
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
так значит, эта абстрактная субстанция чем-то пытается противостоять скуке?)
Somebody:
не пытается, она покорно в ней пребывает.
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
эй, а тут есть кто нибудь?) Я если тут оставлю коммент. И спрошу, о чем скучаете?)
Somebody:
тут обитает некоторая абстрактная субстанция, которая живет ни о чем, и скучает о том же.
#
Написал аноним
21 марта 2015
0
Ничего удивительного. Вы не пытаетесь изображать креативность или прочую херню. А это само по себе ценно.
#
Написал
Рыба Динозавры
23 сентября 2014
0
Никакой иронии.
Somebody:
Удивительно, ну да ладно) Тогда спасибо, наверное)
#
Написал
Рыба Динозавры
23 сентября 2014
0
Отличный блог.
Somebody:
Серьезно?) Или это такая едва уловимая ирония?)
#
Написал
Рыба Динозавры
23 сентября 2014
0
Ты милая. Жалко что пропала.
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Somebody: Вопрос в том, нужно ли)
_________________________________
Иногда даже важно))
Somebody:
Ок, уж если важно - общайтесь)
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Нормальная такая мадемуазель) Пообщаться можно)
Somebody:
Вопрос в том, нужно ли)
#
Написал аноним
09 мая 2014
nektome.blog
Somebody Else
По рейтингу
По рейтингу
_________________________________
Иногда даже важно))