- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
чё по чём?+2Денис: тебе не по карману#Написал аноним
-
мой будущий муж:)+1Денис: Опасные заявления#Написал аноним
-
улыбка у тебя добрая) и сам ты очень хороший,мне так кажется по крайней мере. умный)+1Денис: Приятно)#Написал аноним
-
дедуля проконтролирует)))0Денис: ))))))#Написал аноним
-
в следующие выходные!:))0Денис: дЕДУЛЯ?#Написал аноним
-
скоро жди в гости:)0Денис: Как скоро??#Написал аноним
Новых комментариев: 0
