Печаль, когда есть аниме, которое тебе жутко понравилось, но оно новое, и следующую серию придётся ждать :с
Ещё 3 дня до 6 серии =/
Волейбол/Haikyuu!
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
читаю мангу.я сначала эту мангу прочел.а потом и аниме вышло0Лада: А я предпочитаю либо читать мангу, либо смотреть аниме. А то потом одно и то же смотришь/читаешь, только при этом ищешь отличия, обязательно их находишь, расстраиваешься, и в итоге - никакого удовольствия.#Написал Alik
Новых комментариев: 0
