Волейбол/Haikyuu!

Печаль, когда есть аниме, которое тебе жутко понравилось, но оно новое, и следующую серию придётся ждать :с
Ещё 3 дня до 6 серии =/

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    читаю мангу.я сначала эту мангу прочел.а потом и аниме вышло
    Лада: А я предпочитаю либо читать мангу, либо смотреть аниме. А то потом одно и то же смотришь/читаешь, только при этом ищешь отличия, обязательно их находишь, расстраиваешься, и в итоге - никакого удовольствия.
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. Лада
  3. Блог
  4. Волейбол/Haikyuu!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии